Решите уравнение - 5-5+5 (x-5) = - (-5-x) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:14
    0
    -5-6+5 х-25=5+х-4

    -5-6-25+4=5 х+х

    -32=6 х

    х=-5