4x2-16x=0

Ответ:

x1=

x2=

(Первым введи меньший корень)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:01
    0
    4 х²-16 х=0,

    4 х (х-4) = 0,

    х (х-4) = 0,

    х=0. х-4=0,

    х=-4.

    Ответ: - 4, 0.