Решите уравнение 5x-6 (5+2x) = x-2

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:46
    0
    5 х-6 (5+2 х) = х-2

    5 х-30-12 х=х-2

    -7 х-х=-2+30

    -8 х=28

    х = - 28/8

    х = - 7/2