Разложить на множители 5n (5n-2) - (2-5n) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:30
    0
    5n (5n-2) - (2-5n) ^2=5n (5n-2) - (2-5n) (2-5n) = - 5n (2-5n) - (2-5n) (2-5n) =

    (2-5n) (-5n - (2-5n)