Решите уравнение: 7 + (х+2) ²=11+х²

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:53
    0
    7+х²+4 х+4=11+х²

    4 х=0

    х=0

    Ответ: 0
  2. 22 мая, 22:32
    0
    7+х^2+4 х+4=11+х^2

    х^2+4 х-х^2=11-7-4

    4 х=0

    х=0