49 X во второй степени - 16 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:27
    0
    49 х²-16=0

    (7 х-4) (7 х+4) = 0

    [7 х-4=0

    [7 х+4=0

    [7 х=4

    [7 х=-4

    [х=4/7

    [х=-4/7
  2. 2 сентября, 07:10
    0
    49x²-16=0

    49x²=16

    x²=16/49

    x = - 4/7, 4,7