Помогите решить дробь 1/4 + 37/20

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:43
    0
    1/4 + 37/20 = 1*5/4*5 + 37/20 = 5/20 + 37/20 = 42/20 = 21/10 = 2,1
  2. 29 марта, 06:52
    0
    (1/4) + (37/20) = ((5+37) / 20) = (42/20) = (21/20) = 2.1