Найдите координаты точки пересечения графиков функций y 0.7x+0.9 и y 1.8x-1.3

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:27
    0
    Y1=y2

    0.7x+0.9=1.8x-1,3

    2.2=1.1x

    x=2

    y=0.7*2+0.9=2.3

    A (2,; 2.3)