Найдите значение выражения:

x (y-1) - y (x+1) При x = 1, y = - 2/3; x = - 1/5, y = - 0,6

Заранее благодарю

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:06
    0
    Х (у-1) - у (х+1) = ху-х-ху-у=-х-у=-1+2/3=-1/3;

    х (у-1) - у (х+1) = ху-х-ху-у=-х-1=-1/5-0,6=-0,2-0,6=-0,8