Решите уравнение 4 х^2+4 х+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:53
    0
    4x^2+4x+1=0 D=4^2 - (4*1*4) = 16-17=0 X1=-4/2*4=-4/8=-1/2