Написать уравнение касательной к графику функции y=x^2 в точке с абциссой x нулевой = 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:54
    0
    Y (2) = 4

    y'=24

    y' (20=4

    y=4+4 (x-2) = 4=4x-8=4x-4