Найдите тангенс угла наклона касательной к оси ОХ, проведенной к графику функции F (x) = x^3 в точке касания с абциссой х (нулевой) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:04
    0
    F' (x) = 3*x^2

    f' (3) = 3*3^2=27