Найдите тангенс угла наклона касательной, проведенной к графику фунц=кции y=2x-x^2 в его точке с абциссой x0=-2

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:22
    0
    tga=f (Xo) '

    tga=6

    f (X) = 2-2x

    f (-2) = 2+4=6