Решить уравнение

корень из 3*sin * (p--x/3) + 3sin (p/2-x/3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:54
    0
    √3sinx/3+3cosx/3=0/cosx/3≠0

    √3tgx/3+3=0

    tgx/3=-√3

    x/3=-π/3+πn

    x=-π+3πn