Найдете экстремумы функции f (x) = x-2sin x

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:43
    0
    Производная = 1 - 2Cos x

    1 - 2Cos x = 0

    Cos x = 1/2

    х = + - π/3 + 2πк, к∈ Z