Sin 3 π/4=

Cos 3π/4=

Tg 3π/4=

Ctg 3π/4=

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:05
    0
    Sin (π-π/4) = sinπ/4=√2/2

    cos (π-π/4) = - cosπ/4=-√2/2

    tg (π-π/4) = - tgπ/4=-1

    ctg (π-π/4) = - ctgπ/4=-1