Решите графически систему уравнений {х+у=3{,2 х-у=3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:05
    -2
    Х+у=3

    2 х-у=3

    х=3-у

    2 (3-у) - у=3

    6-2 у-у=3

    6-3 у=3

    2-у=1

    -у=1-2

    у = 1

    х=3-1=2