Решите уравнение - 8x+4 (7+8x) = 4x+7

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:14
    0
    -8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7

    -8 х+28+32 х=4 х+7

    -8 х-4x+32 х=28+7

    20x=35

    x=35:20

    x=1,75