В выражении y - x - z под ставьте x равно a b плюс b, y равно a, b + c z равно a b - b и выполните преобразования

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:15
    0
    X=ab+b

    y=ab+c

    z=ab-b

    y-x-z=ab+c-ab-b-ab+b=c-ab