Найдите значение выражения (y7x-7xy) : (y+7x) при x=17, y=15.

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:18
    0
    Окончательный ответ 0
  2. 29 января, 17:29
    0
    (y7x-7xy) : (y+7x) при x=17, y=15.15+7*17=337

    То, что подчеркнула сокращается. (можно карандашом зачеркнуть)

    Но точно не уверенна ...