Найдите корни уравнения (x-3) (x в квадрате плюс 4) равно 0 X в 3 степени-4x в квадрате плюс 4x равно 0 (x плюс 1) (скобка в квадрате) - 4 равно 0 X в 3 степени плюс х в 2 степени - х равно 0 Извините за странное написание уравнений так как пишу с телефона

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:07
    0
    1) (x-3) (x+4) = 0

    x^2+4x-3x-12=0

    x^2+x-12=0

    x1=-4 x2=3
  2. 16 мая, 04:19
    0
    йдите корни уравнения (x-3) (x в квадрате плюс 4) равно 0 X в 3 степени-4x в квадрате плюс 4x равно 0 (x плюс 1) (скобка в квадрате) - 4 равно 0 X в 3 степени плюс х в 2 степени - х равно 0 Извините за странное написание уравнений так как пишу с телефона