Найти корень уравнения - 4+7x=8x+1

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:44
    0
    -4+7x=8x+1

    -4+7x-8x-1=0

    -x-5=0

    -x=5

    x=-5
  2. 24 октября, 06:46
    0
    - 4 + 7x = 8x + 1

    8x - 7x = - 4 - 1

    X = - 5