1/9 умножить на корень из 15 и умножить на корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:33
    0
    1/9 * √15 * √3 = 1/9 * √ (15*3) = 1/9*√45 = 1/9*√ (9*5) = 1/9*3√5 = 1/3√5