найдите значение выражения 11 р (а) - 77 а+8, если р (а) = 7 а+3

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:52
    0
    11 (7a + 3) - 77a + 8 = 77a + 33 - 77a + 8 = 41
  2. 28 ноября, 11:35
    0
    11 (7a+3) - 77a+8=77a+33-77a+8=41