Найдите значение выражения:

-a+4b-15

При:

a = 2,6

b = 3, 1

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:46
    0
    -2,6+4*3,1-15 = - 5,2

    1) 4*3,1 = 12,4

    2) - 2,6 + 12,4 = 9,8

    3) 9,8 - 15 = - 5,2