Решить уравнения x/2+x/3+x/4+x/6=1

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:53
    0
    Умнажаем все на 12

    6 х+4 х+3 х+2 х=12

    15 х=12

    х=12/15

    х=3/4

    х=0,75