Реши уравнение 6y-2/y+5=y+5/y+5

Ответ: y=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:52
    0
    6y-2/y+5=y+5/y+5

    y не равно - 5

    6y-2=y+5

    6y-y=5+2

    5y=7

    y=7/5 y не равно-5

    Ответ:y=7/5
  2. 1 августа, 09:35
    0
    6y-2/y+5=y+5/y+5 |*у+5

    6 у-2=у+5

    5 у=7

    У=7/5=1,4