X^2+4x/2x+x^2=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:09
    0
    X (x+4) / x (x+2) = 0

    (x+4) / (x+2) = 0, ОДЗ: x=-2

    x+4=0

    x=-4

    Ответ: х=-4