Решить уравнения:

а) 5-1/2 (2 х-6) = 3 (3-х)

б) 1-2 (3 х+4) = 5+6 х

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:37
    0
    5-x+3=9-3x

    2x=1

    x=1/2 Ответ верен

    пишите более точно условие