Книга дешевле альбома на 78 копеек. Сколько стоят два таких альбома, если одна книга стоит 68 копеек?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:12
    0
    1) 68+78=146 копеек стоит 1 альбом

    2) 146*2=292 копейки стоят 2 альбома
  2. 21 декабря, 21:29
    0
    1) 68+78=146 копеек стоит альбом

    2) 146*2=292 копейки стоят два альбома