A1=13 an=67 n=25 Sn-?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:55
    0
    A₁=13 An=67 n=25 Sn-?

    An=A₂₅=67

    S₂₅ = (A₁+A₂₅) n = (13+67) * 25 = 80 * 25 = 1000

    2 2 2

    Ответ: 1000