Упростите произведение и назовите коэффициент

2x•3y=

2a•0,5b=

10 а•1/2b (дробь) •3 с=

m•0,1n•10=

a• (-3) d•4=

-8p•0,125R=

-6z• (-2 х) •y=

-a• (-b) •4 с=

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:19
    0
    2 х*3 у=6 ху

    2 а*0,5b=аb

    10 а*1/2b*3c=15abc

    m*0,1n*10=mn

    а * (-3) d*4=-12ad

    -8p*0,125R=-pR

    -6z * (-2x) * y=12xyz

    -a * (-b) * 4c=4abc