Решите систему уровнений. {х-у=2 {2 х-3 у=-1

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:55
    0
    X=y+2

    2 (y+2) - 3y=-1

    x=y+2

    2y+4-3y=-1

    x=y+2

    -y=-5

    x=y+2

    y=5

    x=5+2

    y=5

    x=7