Решите уравнение

9 р в квадрате - 4=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:57
    0
    9p^2-4=0

    9p^2=4

    p^2=4/9

    p=Корень из всего, то есть корень из 4/9

    p=2/3