Найдите значение выражения: 15 (a/5+b/3) при a=1/3 b=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:42
    -1
    15 (1/3:5+0,2:3) = 15 (5/3+1/15) = 15 (25/15+1/15) = 15*26/15 = 15/1*26/15 = 26