Решите уравнение x^4 = (x-6) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:31
    0
    X² = x - 6 x² - x + 6 = 0 Heт решения (D<0) x² = - x + 6 x² + x - 6 = 0 x1 = - 3; x2 = 2 Ответ: - 3; 2