Решите распадающиеся уравнения (х-3) (x+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:04
    0
    (X-3) (x+4) = 0

    X-3=0

    X=0+3

    X=3. X+4=0

    X=0-4

    X=-4