Lg (16^ (log4 ^8) + 9^ (log3^6)) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:10
    0
    Lg (16^ (log₄8) + 9^ (log₃6)) = Lg (4^ (2*log₄8) + 3^ (2*log₃ 6)) =

    Lg (4^ (log₄8²) + 3^ (log₃6²)) = Lg (8²+6²) = Lg (64+36) = Lg100 = Lg10 ² = 2