Решите уравнение (тема распадающиеся уравнение)

(х - 1) (х - 2) = 0

х (х - 2) = 0

3 х^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:13
    0
    1) х²-3 х+2=0

    Д=9-4*2=1

    х1=3+1/2=2

    х2=3-1/2=1

    2) х=0 или х=2

    3) 3 х²=0

    х²=0

    х=0