Решите уравнение х: 5 5/8=3 1/9 * 2 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:35
    0
    х: 5 5/8=3 1/9 * 2 11/12

    х*8/45=28/9 * 35/12

    х = (28*35*45) / (9*12*8)

    х = (7*35*5) / (12*2)

    х=1225 / 24

    х = 51 1/24