Найдите значение функции, заданной формулой: а) y-3x=2 при значении аргумента, равного - 4

Б) y=x (в квадрате) при значении аргумента, равного - 0.2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:41
    0
    А) у-3 * (-4) = 2

    у=2-12=-10

    б) у=х²

    у = (-0,2) ²=1/25=0,04