Функции заданной формулой, заданной формулой у=0,9-0,3 х для значение аргумента, равного - 3.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:41
    0
    у=0,9-0,3 х

    y=0.9-0.3 * (-3)

    y=0.9+0.9=1.8