Решить уравнение

1) 4x - (6x+20) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:14
    0
    4 х-6 х-20=0

    -2 х=20

    х=20: (-2)

    х=-10
  2. 13 января, 23:59
    0
    4 х - (6 х+20) = 0

    Решение:

    4 х-6 х-20=0

    -2 х=20

    2 х=-20

    х=-10

    Ответ: х=-10