помогите!

2 sinx + корень 3 = 0

2 sinx + 1 = 0

2 корень из 3 cosx - 3 = 0

2cosx+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:12
    0
    1) sin х = корень из 3/2

    х=п/3+пк

    2) sin x = - 1/2

    x = (-1) в степени n+1 п/6+пк

    3) cos x = 3/2 кореней из 3

    х = arccos 3/2 кореней из 3 + 2 пк

    4) cjs x = - 1/2

    x = arccos (-1/2) + 2 пк

    х = - п/3+2 пк