Решить уровнение

1) - 0,5x^2=0

2) 2x^2+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:03
    0
    1) - 0.5 х*2=0

    -0.5 х=0:2

    -0.5 х=0

    х=0: (-0.5)

    х=0

    ответ: 0

    2) 2 х*2+7=0

    2 х=0+2+7

    2 х=9

    х=9:2

    х=4.5

    ответ: 4.5