Помогите решить

корень (x+3) + (x+3) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:00
    0
    (x+3) + (x+3) = 6

    х+3+х+3=6

    2 х+6=6

    2 х=0

    х=0

    Ответ: х=0