Помогите найти корень уравнения (1/4) ^4x=8

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:25
    0
    (1/4) ^4x=8

    (2^-2) ^4x=2^3

    2^-8x=2^3

    -8x=3

    x=-3/8