Корень из 7 х + 11 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:39
    0
    7 х + 11 = 5 7 х = 5 - 11 7 х = - 6 Х = - 6 : 7 Х = - 0,85714285714 Походу так.