Найдите 5 последовательных нечетных чисел сумма которых равна 5

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:44
    0
    3+1+1=5

    1+1+1+1+1=5

    7-1-1=5

    9-3-1=5

    11-7+1=5