Решите уравнение.

1/4x=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:08
    0
    1/4x=1/2 Перемножаем числитель первой дроби и знаменатель второй, приравнивает к произведению знаменателя первой дроби и числитель второй 4x=2 X=1/2